- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区圈掌街延长线市一中对面 11分钟前
-
235m²
170万
单价 : 7234元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G323西环路新市委党校旁 17小时前
4室2厅3卫
263.93m²
398万
单价 : 15080元/m²
[ 临翔区 ] 云南省临沧市临翔区世纪路8号 20小时前
216m²
169万
单价 : 7824元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区晚翠路300号 21小时前
5室2厅4卫
249m²
168万
单价 : 6747元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 11分钟前
5室3厅3卫
252m²
200万
单价 : 7937元/m²
[ 临翔区 ] 缅宁大道与祥临公里交叉口 10分钟前
3室2厅4卫
210m²
210万
单价 : 10000元/m²
[ 临翔区 ] 旗山路19号 5小时前
4室3厅2卫
202m²
138万
单价 : 6832元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 20小时前
5室2厅3卫
208万
单价 : 8254元/m²
214万
单价 : 8492元/m²
售 101套 租 20套
13398830063